Расписание автобуса Воронеж - Трудолюбовка, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
16:00
Новая Усмань
16:19 16:20 19 мин
Рыкань(поворот)
16:24 16:25 24 мин
Новая Усмань(Мкр Раздолье)
16:24 16:25 24 мин
Хреновое
16:39 16:40 39 мин
Садоводческое товарищество Мебельщик
16:44 16:45 44 мин
Плясово-Снежково
16:44 16:45 44 мин
Рождественская Хава
16:49 16:50 49 мин
Правая Хава(поворот)
16:59 17:00 59 мин
Нижняя Катуховка
17:09 17:10 1 ч 9 мин
Трудолюбовка
17:15 1 ч 15 мин