Расписание автобуса Воронеж - Усмань, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
15:20
Парижская Коммуна
16:09 16:10 49 мин
Малая Приваловка
16:19 16:20 59 мин
Большая Приваловка
16:29 16:30 1 ч 9 мин
Никольские Выселки
16:34 16:35 1 ч 14 мин
Девица
16:44 16:45 1 ч 24 мин
Новоуглянка
16:49 16:50 1 ч 29 мин
Усмань
16:55 1 ч 35 мин