Расписание автобуса Воронеж - Усмань, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
19:00
Парижская Коммуна
19:49 19:50 49 мин
Малая Приваловка
19:59 20:00 59 мин
Большая Приваловка
20:09 20:10 1 ч 9 мин
Никольские Выселки
20:14 20:15 1 ч 14 мин
Девица
20:24 20:25 1 ч 24 мин
Новоуглянка
20:29 20:30 1 ч 29 мин
Усмань
20:35 1 ч 35 мин