Расписание автобуса Воронеж - Валуйки, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Автостанция Юго-западная)
13:00
Солдатское
14:44 14:45 1 ч 44 мин
Острогожск
15:14 15:15 2 ч 14 мин
Веретье
15:34 15:35 2 ч 34 мин
Алексеевка
16:19 16:20 3 ч 19 мин
Сыроватский
16:44 16:45 3 ч 44 мин
Никитовка
17:14 17:15 4 ч 14 мин
Валуйки
17:55 4 ч 55 мин