Расписание автобуса Воронеж - Верхний Мамон, отправление 16:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
16:10
Рогачевка
17:20 17:21 1 ч 10 мин
Ильича(поселок)
17:46 17:47 1 ч 36 мин
Липовка(поворот)
18:28 18:29 2 ч 18 мин
Лосево(трасса)
18:49 18:50 2 ч 39 мин
Павловск
Павловск(Автовокзал)
19:19 19:20 3 ч 9 мин
Верхний Мамон
Верхний Мамон(автовокзал)
20:10 4 ч