Расписание автобуса Воронеж - Верхняя Байгора, отправление 15:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
15:00
Новая Усмань
15:19 15:20 19 мин
Орлово
15:44 15:45 44 мин
Парижская Коммуна
15:49 15:50 49 мин
Малая Приваловка
15:59 16:00 59 мин
Большая Приваловка
16:09 16:10 1 ч 9 мин
Верхняя Хава
16:29 16:30 1 ч 29 мин
Верхняя Луговатка
16:49 16:50 1 ч 49 мин
Нижняя Байгора
17:04 17:05 2 ч 4 мин
Верхняя Байгора
17:10 2 ч 10 мин