Расписание автобуса Воронеж - Верхняя Хава, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
09:30
Новая Усмань
09:44 09:45 14 мин
Орлово
10:14 10:15 44 мин
Парижская Коммуна
10:19 10:20 49 мин
Малая Приваловка
10:29 10:30 59 мин
Троицкий
10:39 10:40 1 ч 9 мин
Вишнёвка
10:44 10:45 1 ч 14 мин
Верхняя Хава
10:55 1 ч 25 мин