Расписание автобуса Воронеж - Верхняя Хава, отправление 17:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
17:30
Новая Усмань
17:44 17:45 14 мин
Орлово
18:14 18:15 44 мин
Парижская Коммуна
18:19 18:20 49 мин
Малая Приваловка
18:29 18:30 59 мин
Троицкий
18:39 18:40 1 ч 9 мин
Вишнёвка
18:44 18:45 1 ч 14 мин
Верхняя Хава
18:55 1 ч 25 мин