Расписание автобуса Воронеж - Верхняя Хава, отправление 18:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
18:30
Новая Усмань
18:44 18:45 14 мин
Орлово
19:14 19:15 44 мин
Парижская Коммуна
19:19 19:20 49 мин
Малая Приваловка
19:29 19:30 59 мин
Троицкий
19:39 19:40 1 ч 9 мин
Вишнёвка
19:44 19:45 1 ч 14 мин
Верхняя Хава
19:55 1 ч 25 мин