Расписание автобуса Воронеж - Верхняя Хава, отправление 10:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
10:00
Новая Усмань
10:19 10:20 19 мин
Правая Хава(поворот)
10:54 10:55 54 мин
Правая Хава
10:59 11:00 59 мин
Марьевка
11:19 11:20 1 ч 19 мин
Сухие Гаи
11:29 11:30 1 ч 29 мин
Верхняя Хава
11:40 1 ч 40 мин