Расписание автобуса Воронеж - Верхняя Хава, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
11:00
Новая Усмань
11:14 11:15 14 мин
Орлово
11:44 11:45 44 мин
Парижская Коммуна
11:49 11:50 49 мин
Малая Приваловка
11:59 12:00 59 мин
Троицкий
12:09 12:10 1 ч 9 мин
Вишнёвка
12:14 12:15 1 ч 14 мин
Верхняя Хава
12:25 1 ч 25 мин