Расписание автобуса Воронеж - Верхняя Хава, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
14:30
Новая Усмань
14:44 14:45 14 мин
Орлово
15:14 15:15 44 мин
Парижская Коммуна
15:19 15:20 49 мин
Малая Приваловка
15:29 15:30 59 мин
Троицкий
15:39 15:40 1 ч 9 мин
Вишнёвка
15:44 15:45 1 ч 14 мин
Верхняя Хава
15:55 1 ч 25 мин