Расписание автобуса Воронеж - Верхняя Хава, отправление 15:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
15:30
Новая Усмань
15:44 15:45 14 мин
Орлово
16:14 16:15 44 мин
Парижская Коммуна
16:19 16:20 49 мин
Малая Приваловка
16:29 16:30 59 мин
Троицкий
16:39 16:40 1 ч 9 мин
Вишнёвка
16:44 16:45 1 ч 14 мин
Верхняя Хава
16:55 1 ч 25 мин