Расписание автобуса Воронеж - Верхняя Хава, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Левобережный Автовокзал)
17:10
Новая Усмань
17:29 17:30 19 мин
Правая Хава(поворот)
18:04 18:05 54 мин
Правая Хава
18:09 18:10 59 мин
Марьевка
18:29 18:30 1 ч 19 мин
Сухие Гаи
18:39 18:40 1 ч 29 мин
Верхняя Хава
18:50 1 ч 40 мин