Расписание автобуса Воронеж - Волгоград, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
07:30
Павловск
Павловск(Автовокзал)
09:40 09:50 2 ч 10 мин
Калач
Калач(трасса)
11:09 11:10 3 ч 39 мин
Нехаевская
12:59 13:00 5 ч 29 мин
Упорниковская
13:19 13:20 5 ч 49 мин
Усть-Бузулукская
13:39 13:40 6 ч 9 мин
Алексеевская
13:53 13:55 6 ч 23 мин
Новоаннинский
Новоаннинский(трасса)
14:29 14:30 6 ч 59 мин
Михайловка
Михайловка(Автовокзал)
15:15 15:20 7 ч 45 мин
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
17:50 10 ч 20 мин