Расписание автобуса Воронеж - Волгоград, отправление 07:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
07:30
Павловск
Павловск(Автовокзал)
09:40 09:50 2 ч 10 мин
Калач
Калач(трасса)
11:09 11:10 3 ч 39 мин
Нехаевская
11:59 12:00 4 ч 29 мин
Упорниковская
12:19 12:20 4 ч 49 мин
Усть-Бузулукская
12:39 12:40 5 ч 9 мин
Алексеевская
12:53 12:55 5 ч 23 мин
Новоаннинский
Новоаннинский(трасса)
13:29 13:30 5 ч 59 мин
Михайловка
Михайловка(Автовокзал)
14:15 14:20 6 ч 45 мин
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
16:50 9 ч 20 мин