Расписание автобуса Воронеж - Волгоград, отправление 09:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
09:00
Павловск
Павловск(Автовокзал)
11:55 12:10 2 ч 55 мин
Калач
Калач(трасса)
13:10 13:20 4 ч 10 мин
Нехаевская
14:10 14:13 5 ч 10 мин
Упорниковская
14:36 14:37 5 ч 36 мин
Усть-Бузулукская
15:06 15:07 6 ч 6 мин
Алексеевская
15:30 15:33 6 ч 30 мин
Новоаннинский
Новоаннинский(трасса)
16:30 16:33 7 ч 30 мин
Михайловка
Михайловка(Автовокзал)
17:40 17:45 8 ч 40 мин
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
20:50 11 ч 50 мин