Расписание автобуса Воронеж - Волово, отправление 13:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13:15
Конь-колодезь
14:10 14:11 55 мин
Хлевное
14:26 14:31 1 ч 11 мин
Муравьевка
14:55 14:56 1 ч 40 мин
Большая Поляна
15:18 15:19 2 ч 3 мин
Яковлево
15:26 15:27 2 ч 11 мин
Вторые Тербуны
15:38 15:39 2 ч 23 мин
Солдатское
15:52 15:53 2 ч 37 мин
Тербуны
16:01 16:06 2 ч 46 мин
Ивановка
16:15 16:16 3 ч
Урицкое
16:25 16:26 3 ч 10 мин
Набережанские Выселки
16:36 16:37 3 ч 21 мин
Нижнее Большое
17:02 17:03 3 ч 47 мин
Волово
17:12 3 ч 57 мин