Расписание автобуса Воронеж - Волово, отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15:10
Конь-колодезь
16:05 16:06 55 мин
Хлевное
16:21 16:26 1 ч 11 мин
Муравьевка
16:50 16:51 1 ч 40 мин
Каменка
17:04 17:05 1 ч 54 мин
Большая Поляна
17:13 17:14 2 ч 3 мин
Яковлево
17:20 17:21 2 ч 10 мин
Вторые Тербуны
17:33 17:34 2 ч 23 мин
Солдатское
17:42 17:43 2 ч 32 мин
Тербуны
17:56 18:01 2 ч 46 мин
Ивановка
18:10 18:11 3 ч
Урицкое
18:20 18:21 3 ч 10 мин
Набережанские Выселки
18:31 18:32 3 ч 21 мин
Васильевка
18:42 18:43 3 ч 32 мин
Нижнее Большое
18:57 18:58 3 ч 47 мин
Волово
19:07 3 ч 57 мин