Расписание автобуса Воронеж - Волжский, отправление 20:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
20:30
Анна
22:05 22:15 1 ч 35 мин
Борисоглебск
Борисоглебск(автовокзал)
00:25 00:30 3 ч 55 мин
Новоаннинский
Новоаннинский(автовокзал)
02:30 02:35 6 ч
Михайловка
Михайловка(трасса)
02:55 03:05 6 ч 25 мин
Волгоград
Волгоград(Центральный Автовокзал)
06:35 06:55 10 ч 5 мин
Волжский
Волжский(Автостанция)
07:35 11 ч 5 мин