Расписание автобуса Воронеж - Воробьевка, отправление 21:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
21:00
Рогачевка
21:29 21:30 29 мин
Ильича(поселок)
22:09 22:10 1 ч 9 мин
Санаторий Имени Цюрупы
22:48 22:49 1 ч 48 мин
Шестаково
23:33 23:34 2 ч 33 мин
Нижний Кисляй
23:53 23:54 2 ч 53 мин
Пирамиды
00:08 00:09 3 ч 8 мин
Козловка
00:23 00:24 3 ч 23 мин
Масычево
01:08 01:09 4 ч 8 мин
Воробьевка
01:24 4 ч 24 мин