Расписание автобуса Воронеж - Землянск, отправление 08:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
08:00
Воронеж(Подклетное)
08:11 08:12 11 мин
Семилуки
Семилуки(вышка)
08:25 08:27 25 мин
Ендовище
08:32 08:33 32 мин
Лесопитомник
08:37 08:38 37 мин
18 Км
08:43 08:44 43 мин
Мичурина
08:56 08:57 56 мин
Сельский Совет
09:04 09:05 1 ч 4 мин
Дачи Маяк
09:07 09:08 1 ч 7 мин
Шапочкино
09:10 09:11 1 ч 10 мин
Быстрик
09:19 09:20 1 ч 19 мин
Землянск
09:25 1 ч 25 мин