Расписание автобуса Воронеж - Землянск, отправление 11:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
11:45
Воронеж(Подклетное)
11:56 11:57 11 мин
Семилуки
Семилуки(вышка)
12:10 12:12 25 мин
Ендовище
12:17 12:18 32 мин
Лесопитомник
12:22 12:23 37 мин
18 Км
12:28 12:29 43 мин
Мичурина
12:41 12:42 56 мин
Сельский Совет
12:49 12:50 1 ч 4 мин
Дачи Маяк
12:52 12:53 1 ч 7 мин
Шапочкино
12:55 12:56 1 ч 10 мин
Быстрик
13:04 13:05 1 ч 19 мин
Землянск
13:10 1 ч 25 мин