Расписание автобуса Воронеж - Землянск, отправление 13:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13:15
Воронеж(Подклетное)
13:26 13:27 11 мин
Семилуки
Семилуки(вышка)
13:40 13:42 25 мин
Ендовище
13:47 13:48 32 мин
Лесопитомник
13:52 13:53 37 мин
18 Км
13:58 13:59 43 мин
Мичурина
14:11 14:12 56 мин
Сельский Совет
14:19 14:20 1 ч 4 мин
Дачи Маяк
14:22 14:23 1 ч 7 мин
Шапочкино
14:25 14:26 1 ч 10 мин
Быстрик
14:34 14:35 1 ч 19 мин
Землянск
14:40 1 ч 25 мин