Расписание автобуса Воронеж - Землянск, отправление 14:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:40
Воронеж(Подклетное)
14:50 14:51 10 мин
Семилуки
Семилуки(вышка)
15:05 15:07 25 мин
Ендовище
15:10 15:11 30 мин
Лесопитомник
15:14 15:15 34 мин
18 Км
15:25 15:26 45 мин
Мичурина
15:36 15:37 56 мин
Сельский Совет
15:40 15:41 1 ч
Дачи Маяк
15:46 15:47 1 ч 6 мин
Шапочкино
15:51 15:52 1 ч 11 мин
Перлевка
15:59 16:00 1 ч 19 мин
Быстрик
16:03 16:04 1 ч 23 мин
Землянск
16:10 1 ч 30 мин