Расписание автобуса Воронеж - Землянск, отправление 15:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15:10
Воронеж(Подклетное)
15:21 15:22 11 мин
Семилуки
Семилуки(вышка)
15:35 15:37 25 мин
Ендовище
15:42 15:43 32 мин
Лесопитомник
15:47 15:48 37 мин
18 Км
15:53 15:54 43 мин
Мичурина
16:06 16:07 56 мин
Сельский Совет
16:14 16:15 1 ч 4 мин
Дачи Маяк
16:17 16:18 1 ч 7 мин
Шапочкино
16:20 16:21 1 ч 10 мин
Быстрик
16:29 16:30 1 ч 19 мин
Землянск
16:35 1 ч 25 мин