Расписание автобуса Воронеж - Землянск, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
19:00
Воронеж(Подклетное)
19:11 19:12 11 мин
Семилуки
Семилуки(вышка)
19:25 19:27 25 мин
Ендовище
19:32 19:33 32 мин
Лесопитомник
19:37 19:38 37 мин
18 Км
19:43 19:44 43 мин
Мичурина
19:56 19:57 56 мин
Сельский Совет
20:04 20:05 1 ч 4 мин
Дачи Маяк
20:07 20:08 1 ч 7 мин
Шапочкино
20:10 20:11 1 ч 10 мин
Быстрик
20:19 20:20 1 ч 19 мин
Землянск
20:25 1 ч 25 мин