Расписание автобуса Воронеж - Железногорск, отправление 14:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14:50
Горшечное
16:15 16:20 1 ч 25 мин
Тим
17:20 17:25 2 ч 30 мин
Беседино
Беседино(автостанция)
18:14 18:15 3 ч 24 мин
Курск
Курск(Автовокзал)
18:55 19:00 4 ч 5 мин
Фатеж
Фатеж(Автовокзал)
19:45 19:46 4 ч 55 мин
Железногорск
Железногорск(Автовокзал)
20:45 5 ч 55 мин