Расписание автобуса Воронеж - Жердевка, отправление 07:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
07:10
Красный Лиман 2
08:29 08:31 1 ч 19 мин
Анна
09:29 09:34 2 ч 19 мин
Хлебородное
09:58 10:00 2 ч 48 мин
Архангельское
10:18 10:20 3 ч 8 мин
Новомакарово
10:50 10:52 3 ч 40 мин
Костино-отделец
11:22 11:24 4 ч 12 мин
Братки
11:35 11:37 4 ч 25 мин
Терновка
11:55 11:57 4 ч 45 мин
Жердевка
12:20 5 ч 10 мин