Расписание автобуса Воронеж - Жердевка, отправление 13:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13:15
Хреновое
13:53 13:54 38 мин
Рождественская Хава(поворот)
14:02 14:03 47 мин
Верхняя Маза
14:25 14:26 1 ч 10 мин
Большой Самовец
15:01 15:02 1 ч 46 мин
Битюг-матрёновка
15:09 15:10 1 ч 54 мин
Ячейка
15:14 15:15 1 ч 59 мин
Эртиль
15:34 15:35 2 ч 19 мин
Копыл
15:54 15:55 2 ч 39 мин
Козловка
16:12 16:13 2 ч 57 мин
Русаново
16:23 16:24 3 ч 8 мин
Жердевка
16:53 3 ч 38 мин