Расписание автобуса Воронеж - Жердевка, отправление 15:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
15:40
Нижняя Катуховка
16:35 16:36 55 мин
Верхняя Маза
17:05 17:06 1 ч 25 мин
Митрофановка
17:12 17:13 1 ч 32 мин
Колодеевка
17:15 17:30 1 ч 35 мин
Большой Самовец
17:50 17:51 2 ч 10 мин
Ячейка
18:00 18:01 2 ч 20 мин
Восход
18:13 18:14 2 ч 33 мин
Эртиль
18:27 18:28 2 ч 47 мин
Буравцовка
18:43 18:44 3 ч 3 мин
Копыл
18:45 18:46 3 ч 5 мин
Дубровка
18:58 18:59 3 ч 18 мин
Козловка
19:00 19:02 3 ч 20 мин
Есипово
19:19 19:20 3 ч 39 мин
Жердевка
19:30 3 ч 50 мин