Расписание автобуса Воткинск - Глазов, отправление 07:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
07:40
Гришанки
07:54 07:55 14 мин
Болгуры
08:04 08:05 24 мин
Красная Горка
08:09 08:10 29 мин
Верхнепозимь
08:14 08:15 34 мин
Июльское(поворот)
08:24 08:25 44 мин
Италмас
08:29 08:30 49 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
09:00 09:01 1 ч 20 мин
Якшур-Бодья
09:55 09:56 2 ч 15 мин
Чутырь
10:34 10:35 2 ч 54 мин
Игра
11:05 11:06 3 ч 25 мин
Факел(поворот)
11:19 11:20 3 ч 39 мин
Исаково(поворот)
11:44 11:45 4 ч 4 мин
Шолохово
11:49 11:50 4 ч 9 мин
Быдыпи
11:54 11:55 4 ч 14 мин
Балезино
Балезино(поворот)
11:59 12:00 4 ч 19 мин
Балезино
Балезино(автостанция)
12:04 12:05 4 ч 24 мин
Глазов
12:30 4 ч 50 мин