Расписание автобуса Воткинск - Нижнекамск, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Воткинск
Воткинск(Автовокзал)
13:40
Ижевск
Ижевск(Южная Автостанция)
14:55 14:56 1 ч 15 мин
Можга
Можга(автостанция)
16:40 16:41 3 ч
Алнаши
Алнаши(автостанция)
17:20 17:21 3 ч 40 мин
Менделеевск
Менделеевск(Автовокзал)
17:20 17:21 3 ч 40 мин
Набережные Челны
Набережные Челны(автовокзал)
17:50 17:51 4 ч 10 мин
Нижнекамск
18:20 4 ч 40 мин