Расписание автобусов Вознесенское - Саров(Кпп 3)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Саров(Кпп 3) - Саров(Кпп 3) 00:20
Вознесенское
22:35
Саров(Кпп 3)
22 ч 15 мин
Москва - Саров(Кпп 3) 05:30
Вознесенское
06:00
Саров(Кпп 3)
30 мин
Москва - Саров(Кпп 3) 22:00
Вознесенское
22:25
Саров(Кпп 3)
25 мин