Расписание автобуса Вроцлав(аэропорт) - Харьков, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вроцлав(аэропорт)
07:00
Вроцлав
07:15 07:30 15 мин
Ополе
09:15 09:20 2 ч 15 мин
Гливице
Гливице(остановка)
10:35 10:55 3 ч 35 мин
Забже
11:10 11:15 4 ч 10 мин
Бытом
11:30 11:45 4 ч 30 мин
Катовице(аэропорт)
12:15 12:20 5 ч 15 мин
Катовице
12:55 13:10 5 ч 55 мин
Краков
Краков(Аэропорт)
14:20 14:25 7 ч 20 мин
Краков
Краков(остановка)
14:45 15:00 7 ч 45 мин
Кельце
16:50 17:00 9 ч 50 мин
Скаржиско-Каменна
17:45 17:50 10 ч 45 мин
Радом
18:25 18:30 11 ч 25 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
02:40 02:50 19 ч 40 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
03:50 04:00 20 ч 50 мин
Новоград-волынский
05:25 05:30 22 ч 25 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
06:40 06:50 23 ч 40 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
08:50 09:05 1 д 1 ч 50 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
09:20 09:35 1 д 2 ч 20 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
10:05 10:10 1 д 3 ч 5 мин
Лубны
12:25 12:30 1 д 5 ч 25 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
14:25 14:35 1 д 7 ч 25 мин
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
16:30 1 д 9 ч 30 мин