Расписание автобусов Вязники - Чебоксары

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Москва - Чебоксары 01:20
Вязники(автовокзал)
08:10
Чебоксары(Центральный автовокзал)
6 ч 50 мин
Москва - Новочебоксарск 01:36
Вязники(автовокзал)
08:15
Чебоксары(Центральный автовокзал)
6 ч 39 мин
Москва - Новочебоксарск 01:50
Вязники(автовокзал)
08:40
Чебоксары(Центральный автовокзал)
6 ч 50 мин
Москва - Новочебоксарск 02:20
Вязники(автовокзал)
08:55
Чебоксары(Центральный автовокзал)
6 ч 35 мин
Кинешма - Чебоксары 10:16
Вязники(автовокзал)
19:50
Чебоксары(Центральный автовокзал)
9 ч 34 мин
Вичуга - Чебоксары 11:08
Вязники(автовокзал)
19:13
Чебоксары(Центральный автовокзал)
8 ч 5 мин
Иваново - Чебоксары 11:12
Вязники(автовокзал)
19:13
Чебоксары(Центральный автовокзал)
8 ч 1 мин
Вязники - Чебоксары 11:13
Вязники(автовокзал)
19:14
Чебоксары(Центральный автовокзал)
8 ч 1 мин
Ковров - Казань 13:20
Вязники(автовокзал)
20:25
Чебоксары(Центральный автовокзал)
7 ч 5 мин
Вязники - Казань 13:41
Вязники(автовокзал)
20:55
Чебоксары(Центральный автовокзал)
7 ч 14 мин
Кинешма - Казань 13:41
Вязники(автовокзал)
20:55
Чебоксары(Центральный автовокзал)
7 ч 14 мин
Иваново - Казань 13:42
Вязники(автовокзал)
21:15
Чебоксары(Центральный автовокзал)
7 ч 33 мин
Вичуга - Казань 14:08
Вязники(автовокзал)
21:15
Чебоксары(Центральный автовокзал)
7 ч 7 мин