Расписание автобуса Вязники - Чебоксары, отправление 11:13

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вязники
Вязники(автовокзал)
11:13
Гороховец
Гороховец(автовокзал)
11:54 11:58 41 мин
Смолино
12:30 12:34 1 ч 17 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
13:41 14:23 2 ч 28 мин
Кстово
Кстово(Автовокзал)
15:00 15:06 3 ч 47 мин
Лысково
Лысково(Автовокзал)
16:16 16:21 5 ч 3 мин
Воротынец
Воротынец(автовокзал)
17:22 17:26 6 ч 9 мин
Никольское
18:13 18:14 7 ч
Чебоксары
Чебоксары(Центральный автовокзал)
19:14 8 ч 1 мин