Расписание автобуса Вязники - Харино, отправление 09:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вязники
Вязники(автовокзал)
09:30
Чудиново
09:35 09:36 5 мин
Никологоры(поворот)
09:42 09:43 12 мин
Борзынь
09:44 09:45 14 мин
Сеньково(жд станция)
09:46 09:47 16 мин
Лукново(поворот)
09:54 09:55 24 мин
Зобищи
09:58 09:59 28 мин
Воронино
10:06 10:07 36 мин
Никологоры
10:10 10:11 40 мин
Никологоры(Новое Кладбище)
10:15 10:16 45 мин
Иваньково
10:19 10:20 49 мин
Шатнево
10:29 10:30 59 мин
Суволока
10:39 10:40 1 ч 9 мин
Харино
10:45 1 ч 15 мин