Расписание автобуса Вязники - Маловская, отправление 08:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вязники
Вязники(автовокзал)
08:50
Чудиново
08:54 08:55 4 мин
Борзынь
08:54 08:55 4 мин
Никологоры(поворот)
08:59 09:00 9 мин
Сеньково(жд станция-поворот)
08:59 09:00 9 мин
Кузнечиха
08:59 09:00 9 мин
Лукново(поворот)
09:04 09:05 14 мин
Зобищи
09:04 09:05 14 мин
Лукново
09:09 09:10 19 мин
Воронино
09:14 09:15 24 мин
Никологоры
09:14 09:15 24 мин
Сысоево
09:19 09:20 29 мин
Маловская
09:20 30 мин