Расписание автобусов Вязники - Мстёра(поселок)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Вязники - Троицкое Татарово 05:30
Вязники(автовокзал)
06:24
Мстёра(поселок)
54 мин
Вязники - Мстёра(поселок) 05:45
Вязники(автовокзал)
06:30
Мстёра(поселок)
45 мин
Вязники - Мстёра(поселок) 07:45
Вязники(автовокзал)
08:30
Мстёра(поселок)
45 мин
Вязники - Мстёра(поселок) 09:20
Вязники(автовокзал)
10:14
Мстёра(поселок)
54 мин
Вязники - Мстёра(поселок) 09:40
Вязники(автовокзал)
10:25
Мстёра(поселок)
45 мин
Вязники - Мстёра(поселок) 11:45
Вязники(автовокзал)
12:30
Мстёра(поселок)
45 мин
Вязники - Мстёра(поселок) 14:20
Вязники(автовокзал)
15:05
Мстёра(поселок)
45 мин
Вязники - Троицкое Татарово 14:50
Вязники(автовокзал)
15:44
Мстёра(поселок)
54 мин
Вязники - Мстёра(поселок) 17:15
Вязники(автовокзал)
18:00
Мстёра(поселок)
45 мин
Вязники - Мстёра(поселок) 17:35
Вязники(автовокзал)
18:29
Мстёра(поселок)
54 мин
Вязники - Мстёра(поселок) 18:00
Вязники(автовокзал)
18:30
Мстёра(поселок)
30 мин