Расписание автобуса Вязники - Мстёра(поселок), отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вязники
Вязники(автовокзал)
17:15
Большие Липки
17:21 17:22 6 мин
Малые Липки
17:24 17:25 9 мин
Сингерь
17:28 17:29 13 мин
Глубоково
17:33 17:34 18 мин
Станки
17:38 17:39 23 мин
Ставрово
17:42 17:43 27 мин
Налескино
17:45 17:46 30 мин
Федосеиха
17:48 17:49 33 мин
Слободка
17:54 17:55 39 мин
Заречный
17:55 17:56 40 мин
Мстёра(поселок)
18:00 45 мин