Расписание автобусов Вязники - Нижний Новгород

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Вязники - Заволжье 04:56
Вязники(автовокзал)
06:50
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
1 ч 54 мин
Вязники - Нижний Новгород 07:00
Вязники(автовокзал)
09:20
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
2 ч 20 мин
Вязники - Нижний Новгород 07:45
Вязники(автовокзал)
10:20
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
2 ч 35 мин
Ковров - Нижний Новгород 07:45
Вязники(автовокзал)
10:20
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
2 ч 35 мин
Вязники - Нижний Новгород 08:30
Вязники(автовокзал)
10:45
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
2 ч 15 мин
Кинешма - Чебоксары 10:16
Вязники(автовокзал)
12:35
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
2 ч 19 мин
Владимир - Нижний Новгород 10:50
Вязники(автовокзал)
13:15
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
2 ч 25 мин
Вичуга - Чебоксары 11:08
Вязники(автовокзал)
13:40
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
2 ч 32 мин
Иваново - Чебоксары 11:12
Вязники(автовокзал)
13:40
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
2 ч 28 мин
Вязники - Чебоксары 11:13
Вязники(автовокзал)
13:41
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
2 ч 28 мин
Ковров - Воротынец 11:19
Вязники(автовокзал)
13:47
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
2 ч 28 мин
Владимир - Нижний Новгород 12:45
Вязники(автовокзал)
15:03
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
2 ч 18 мин
Ковров - Казань 13:20
Вязники(автовокзал)
15:50
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
2 ч 30 мин
Кинешма - Казань 13:41
Вязники(автовокзал)
16:20
Нижний Новгород(трасса)
2 ч 39 мин
Иваново - Казань 13:42
Вязники(автовокзал)
16:40
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
2 ч 58 мин
Вязники - Нижний Новгород 13:45
Вязники(автовокзал)
16:00
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
2 ч 15 мин
Вичуга - Казань 14:08
Вязники(автовокзал)
16:40
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
2 ч 32 мин
Москва - Нижний Новгород 14:15
Вязники(трасса)
15:45
Нижний Новгород(Московский вокзал-макдональдс)
1 ч 30 мин
Владимир - Нижний Новгород 15:00
Вязники(автовокзал)
17:10
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
2 ч 10 мин
Вязники - Нижний Новгород 15:10
Вязники(автовокзал)
17:20
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
2 ч 10 мин
Владимир - Нижний Новгород 16:20
Вязники(автовокзал)
18:20
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
2 ч
Вязники - Нижний Новгород 16:20
Вязники(автовокзал)
18:30
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
2 ч 10 мин
Москва - Нижний Новгород 16:30
Вязники(трасса)
18:00
Нижний Новгород(Московский вокзал-макдональдс)
1 ч 30 мин
Владимир - Нижний Новгород 18:20
Вязники(автовокзал)
20:30
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
2 ч 10 мин
Вязники - Нижний Новгород 18:20
Вязники(автовокзал)
20:30
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
2 ч 10 мин
Вязники - Тольятти 19:10
Вязники(автовокзал)
21:50
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
2 ч 40 мин
Владимир - Тольятти 19:10
Вязники(автовокзал)
21:20
Нижний Новгород(автостанция Щербинки)
2 ч 10 мин
Москва - Нижний Новгород 19:30
Вязники(трасса)
21:00
Нижний Новгород(Московский вокзал-макдональдс)
1 ч 30 мин
Анапа - Нижний Новгород 21:30
Вязники(Остановка Автовокзал)
23:55
Нижний Новгород(Площадь Ленина-памятник)
2 ч 25 мин