Расписание автобуса Вязники - Нижний Новгород, отправление 16:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вязники
Вязники(автовокзал)
16:20
Гороховец
Гороховец(автовокзал)
16:55 17:05 35 мин
Смолино
17:25 17:30 1 ч 5 мин
Нижний Новгород
Нижний Новгород(автостанция Канавинская)
18:30 2 ч 10 мин