Расписание автобуса Вязники - Перово, отправление 13:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вязники
Вязники(автовокзал)
13:00
Селищи(поворот)
13:14 13:15 14 мин
Пески(поворот)
13:19 13:20 19 мин
Новое Кладбище
13:19 13:20 19 мин
Илевники
13:24 13:25 24 мин
Перово(поворот)
13:29 13:30 29 мин
Кудрявцево
13:34 13:35 34 мин
Перово
13:35 35 мин