Расписание автобусов Вязники - Поздняково

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Вязники - Поздняково 12:00
Вязники(автовокзал)
13:10
Поздняково
1 ч 10 мин
Вязники - Поздняково 15:25
Вязники(автовокзал)
16:35
Поздняково
1 ч 10 мин
Вязники - Поздняково 18:20
Вязники(автовокзал)
19:30
Поздняково
1 ч 10 мин