Расписание автобуса Вязники - Владимир, отправление 14:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Вязники
Вязники(автовокзал)
14:30
Симонцево
14:55 14:56 25 мин
Мокрово
15:00 15:01 30 мин
Костюнино
15:15 15:16 45 мин
Сенинские Дворики
15:30 15:31 1 ч
Пенкино
15:54 15:55 1 ч 24 мин
Владимир
Владимир(Автовокзал)
16:23 1 ч 53 мин