Расписание автобусов Якшур-Бодья - Ижевск

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Якшур-Бодья - Ижевск 06:40
Якшур-Бодья
07:49
Ижевск(Кафе Бригантина)
1 ч 9 мин
Игра - Ижевск 07:16
Якшур-Бодья
08:20
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 4 мин
Якшур-Бодья - Ижевск 07:25
Якшур-Бодья
08:32
Ижевск(Кафе Бригантина)
1 ч 7 мин
Игра - Ижевск 07:56
Якшур-Бодья
08:55
Ижевск(Автовокзал)
59 мин
Глазов - Сарапул 08:21
Якшур-Бодья
09:20
Ижевск(Автовокзал)
59 мин
Якшур-Бодья - Ижевск 08:35
Якшур-Бодья
09:44
Ижевск(Кафе Бригантина)
1 ч 9 мин
Кез - Ижевск 08:41
Якшур-Бодья
09:45
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 4 мин
Старые Зятцы - Ижевск 08:41
Якшур-Бодья
09:44
Ижевск(Кафе Бригантина)
1 ч 3 мин
Якшур-Бодья - Ижевск 09:00
Якшур-Бодья
10:09
Ижевск(Кафе Бригантина)
1 ч 9 мин
Яр - Ижевск 09:01
Якшур-Бодья
10:00
Ижевск(Автовокзал)
59 мин
Юкаменское - Ижевск 09:01
Якшур-Бодья
10:20
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 19 мин
Глазов - Ижевск 09:11
Якшур-Бодья
10:00
Ижевск(Автовокзал)
49 мин
Глазов - Воткинск 09:41
Якшур-Бодья
11:10
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 29 мин
Сосновка - Ижевск 10:01
Якшур-Бодья
10:54
Ижевск(Кафе Бригантина)
53 мин
Старые Зятцы - Ижевск 10:31
Якшур-Бодья
11:30
Ижевск(Автовокзал)
59 мин
Глазов - Сарапул 10:31
Якшур-Бодья
11:20
Ижевск(Автовокзал)
49 мин
Якшур-Бодья - Ижевск 10:35
Якшур-Бодья
11:44
Ижевск(Кафе Бригантина)
1 ч 9 мин
Дебесы - Ижевск 10:41
Якшур-Бодья
11:50
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Якшур-Бодья - Ижевск 11:25
Якшур-Бодья
12:32
Ижевск(Кафе Бригантина)
1 ч 7 мин
Кез - Ижевск 11:31
Якшур-Бодья
12:20
Ижевск(Автовокзал)
49 мин
Юкаменское - Ижевск 11:56
Якшур-Бодья
12:50
Ижевск(Автовокзал)
54 мин
Глазов - Сарапул 12:31
Якшур-Бодья
13:55
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 24 мин
Якшур-Бодья - Ижевск 12:45
Якшур-Бодья
13:52
Ижевск(Кафе Бригантина)
1 ч 7 мин
Игра - Набережные Челны 12:51
Якшур-Бодья
13:40
Ижевск(Автовокзал)
49 мин
Старые Зятцы - Ижевск 13:06
Якшур-Бодья
13:59
Ижевск(Кафе Бригантина)
53 мин
Дебесы - Ижевск 13:11
Якшур-Бодья
14:10
Ижевск(Автовокзал)
59 мин
Якшур-Бодья - Ижевск 14:25
Якшур-Бодья
15:32
Ижевск(Кафе Бригантина)
1 ч 7 мин
Игра - Ижевск 14:56
Якшур-Бодья
15:55
Ижевск(Автовокзал)
59 мин
Старые Зятцы - Ижевск 15:01
Якшур-Бодья
15:54
Ижевск(Кафе Бригантина)
53 мин
Дебесы - Сарапул 15:11
Якшур-Бодья
16:25
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 14 мин
Глазов - Сарапул 15:16
Якшур-Бодья
16:45
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 29 мин
Пермь - Сарапул 15:21
Якшур-Бодья
16:25
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 4 мин
Глазов - Воткинск 15:31
Якшур-Бодья
16:55
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 24 мин
Якшур-Бодья - Ижевск 15:45
Якшур-Бодья
16:52
Ижевск(Кафе Бригантина)
1 ч 7 мин
Юкаменское - Ижевск 16:11
Якшур-Бодья
17:10
Ижевск(Автовокзал)
59 мин
Старые Зятцы - Ижевск 16:16
Якшур-Бодья
17:09
Ижевск(Кафе Бригантина)
53 мин
Якшур-Бодья - Ижевск 16:20
Якшур-Бодья
17:29
Ижевск(Кафе Бригантина)
1 ч 9 мин
Дебесы - Ижевск 16:31
Якшур-Бодья
17:30
Ижевск(Автовокзал)
59 мин
Кез - Ижевск 16:31
Якшур-Бодья
17:30
Ижевск(Автовокзал)
59 мин
Якшур-Бодья - Ижевск 16:35
Якшур-Бодья
17:44
Ижевск(Кафе Бригантина)
1 ч 9 мин
Яр - Ижевск 16:51
Якшур-Бодья
17:50
Ижевск(Автовокзал)
59 мин
Балезино - Ижевск 16:51
Якшур-Бодья
17:55
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 4 мин
Якшур-Бодья - Ижевск 17:15
Якшур-Бодья
18:22
Ижевск(Кафе Бригантина)
1 ч 7 мин
Старые Зятцы - Ижевск 17:21
Якшур-Бодья
18:20
Ижевск(Автовокзал)
59 мин
Глазов - Сарапул 17:46
Якшур-Бодья
18:55
Ижевск(Автовокзал)
1 ч 9 мин
Сосновка - Ижевск 18:31
Якшур-Бодья
19:24
Ижевск(Кафе Бригантина)
53 мин
Красногорское - Ижевск 18:45
Якшур-Бодья
19:35
Ижевск(Автовокзал)
50 мин
Якшур-Бодья - Ижевск 18:45
Якшур-Бодья
19:52
Ижевск(Кафе Бригантина)
1 ч 7 мин
Игра - Ижевск 18:46
Якшур-Бодья
19:30
Ижевск(Автовокзал)
44 мин
Игра - Ижевск 19:01
Якшур-Бодья
20:00
Ижевск(Автовокзал)
59 мин
Кез - Ижевск 19:21
Якшур-Бодья
20:00
Ижевск(Автовокзал)
39 мин
Кез - Ижевск 20:01
Якшур-Бодья
20:40
Ижевск(Автовокзал)
39 мин