Расписание автобуса Якшур-Бодья - Ижевск, отправление 15:45

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Якшур-Бодья
15:45
Сосновый
15:49 15:50 4 мин
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
15:51 15:52 6 мин
Карашур
15:56 15:57 11 мин
Поворот на Чур
16:01 16:02 16 мин
Канифольный
16:06 16:07 21 мин
Селычка
16:09 16:10 24 мин
Солнечный(25 Км)
16:13 16:14 28 мин
С-о Сириус
16:16 16:17 31 мин
С-о Меридиан
16:20 16:21 35 мин
Старая Вожойка
16:24 16:25 39 мин
Новая Вожойка
16:28 16:29 43 мин
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
16:32 16:33 47 мин
Дорожный
16:35 16:36 50 мин
Дом Природы
16:48 16:49 1 ч 3 мин
Ижевск
Ижевск(Кафе Бригантина)
16:52 16:53 1 ч 7 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
17:00 1 ч 15 мин