Расписание автобуса Якшур-Бодья - Ижевск, отправление 07:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Якшур-Бодья
07:25
Сосновый
07:29 07:30 4 мин
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
07:31 07:32 6 мин
Карашур
07:36 07:37 11 мин
Поворот на Чур
07:41 07:42 16 мин
Канифольный
07:46 07:47 21 мин
Селычка
07:49 07:50 24 мин
Солнечный(25 Км)
07:53 07:54 28 мин
С-о Сириус
07:56 07:57 31 мин
С-о Меридиан
08:00 08:01 35 мин
Старая Вожойка
08:04 08:05 39 мин
Новая Вожойка
08:08 08:09 43 мин
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
08:12 08:13 47 мин
Дорожный
08:15 08:16 50 мин
Дом Природы
08:28 08:29 1 ч 3 мин
Ижевск
Ижевск(Кафе Бригантина)
08:32 08:33 1 ч 7 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
08:40 1 ч 15 мин