Расписание автобуса Якшур-Бодья - Ижевск, отправление 08:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Якшур-Бодья
08:35
Сосновый
08:39 08:40 4 мин
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
08:39 08:40 4 мин
Карашур
08:44 08:45 9 мин
Поворот на Чур
08:49 08:50 14 мин
Канифольный
08:59 09:00 24 мин
Селычка
08:59 09:00 24 мин
Солнечный(25 Км)
09:04 09:05 29 мин
С-о Сириус
09:09 09:10 34 мин
С-о Меридиан
09:14 09:15 39 мин
Старая Вожойка
09:14 09:15 39 мин
Новая Вожойка
09:19 09:20 44 мин
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
09:24 09:25 49 мин
Дорожный
09:29 09:30 54 мин
Дом Природы
09:39 09:40 1 ч 4 мин
Ижевск
Ижевск(Кафе Бригантина)
09:44 09:45 1 ч 9 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
09:50 1 ч 15 мин