Расписание автобуса Якшур-Бодья - Ижевск, отправление 10:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Якшур-Бодья
10:35
Сосновый
10:39 10:40 4 мин
Ижевск-Бодья(Пост Гибдд)
10:39 10:40 4 мин
Карашур
10:44 10:45 9 мин
Поворот на Чур
10:49 10:50 14 мин
Канифольный
10:59 11:00 24 мин
Селычка
10:59 11:00 24 мин
Солнечный(25 Км)
11:04 11:05 29 мин
С-о Сириус
11:09 11:10 34 мин
С-о Меридиан
11:14 11:15 39 мин
Старая Вожойка
11:14 11:15 39 мин
Новая Вожойка
11:19 11:20 44 мин
16 Км Трассы Ижевск-Якшур-бодья
11:24 11:25 49 мин
Дорожный
11:29 11:30 54 мин
Дом Природы
11:39 11:40 1 ч 4 мин
Ижевск
Ижевск(Кафе Бригантина)
11:44 11:45 1 ч 9 мин
Ижевск
Ижевск(Автовокзал)
11:50 1 ч 15 мин