Расписание автобуса Ялта - Москва, отправление 03:50

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ялта
Ялта(автовокзал)
03:50
Алушта
Алушта(автовокзал)
04:35 04:45 45 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
05:50 06:10 2 ч
Феодосия
Феодосия(автостанция)
08:10 08:20 4 ч 20 мин
Керчь
09:50 10:00 6 ч
Порт-Кавказ
11:35 11:40 7 ч 45 мин
Славянск-на-Кубани
13:55 14:00 10 ч 5 мин
Тимашевск
15:20 15:25 11 ч 30 мин
Кущёвская
Кущёвская(Автостанция)
17:55 18:00 14 ч 5 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
19:10 19:40 15 ч 20 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
21:50 22:05 18 ч
Воронеж
Воронеж(Центральный Автовокзал)
03:55 04:10 1 д 5 мин
Москва
Москва(Метро Щёлковская)
11:15 1 д 7 ч 25 мин