Расписание автобуса Ялта - Одесса, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Ялта
Ялта(автовокзал)
20:00
Алушта
Алушта(автовокзал)
20:49 20:50 49 мин
Симферополь
Симферополь(Автостанция-1 Центральный)
21:59 22:00 1 ч 59 мин
Турецкий Вал(Граница-пеший переход)
01:14 01:15 5 ч 14 мин
Каланчак
Каланчак(Граница пеший переход)
02:24 02:25 6 ч 24 мин
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
04:09 04:10 8 ч 9 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
05:29 05:30 9 ч 29 мин
Одесса
Одесса(автостанция Привоз)
07:50 11 ч 50 мин